自動氣相層析儀配件( Maker:Agilent) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「自動氣相層析儀配件( Maker:Agilent) 一批」已於 2017/08/22 決標,決標金額 394,000 元(約 39 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額394,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/08/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/31 |
| 決標日期 | 2017/08/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | X4E06B002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,460 元 |
| 總決標金額 | 394,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 394,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/16 無法決標公告
- 2017/08/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/31 決標公告 394,000 元
- 2017/09/04 更正決標公告