台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部林園石化廠室內外環境整理維護工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部林園石化廠室內外環境整理維護工作(後續擴充)」已於 2022/11/08 決標,決標金額 7,991,400 元(約 799 萬),得標廠商為精潔工程行。

決標結果
得標廠商精潔工程行
決標金額7,991,400 元(約 799 萬)
決標日期2022/11/08
預算金額7,991,400 元(約 799 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/09
決標日期2022/11/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UHB105J001-C
預算金額7,991,400 元(約 799 萬)
底價金額
總決標金額7,991,400 元(約 799 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精潔工程行公司資料↗ 得標 7,991,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 決標公告 7,991,400 元
  2. 2022/11/10 更正決標公告