台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部業務區室內外環境清潔整理維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部業務區室內外環境清潔整理維護工作」已於 2020/07/07 決標,決標金額 6,575,084 元(約 658 萬),得標廠商為八元國際餐飲事業有限公司。

決標結果
得標廠商八元國際餐飲事業有限公司
決標金額6,575,084 元(約 658 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額6,575,084 元(約 658 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UHB085J001-3-C
預算金額6,575,084 元(約 658 萬)
底價金額
總決標金額6,575,084 元(約 658 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
八元國際餐飲事業有限公司公司資料↗ 得標 6,575,084 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→