台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部業務助理、護理師及其他勞務服務工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部業務助理、護理師及其他勞務服務工作」已於 2021/04/21 決標,決標金額 5,195,693 元(約 520 萬),得標廠商為中林工程有限公司。

決標結果
得標廠商中林工程有限公司
決標金額5,195,693 元(約 520 萬)
決標日期2021/04/21
預算金額5,195,693 元(約 520 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/22
決標日期2021/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UHA095J001-1-C
預算金額5,195,693 元(約 520 萬)
底價金額
總決標金額5,195,693 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中林工程有限公司公司資料↗ 得標 5,195,693 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→