台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部公務車駕駛工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部公務車駕駛工作」已於 2020/03/30 決標,決標金額 463,050 元(約 46 萬),得標廠商為瑞來安管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞來安管理顧問股份有限公司
決標金額463,050 元(約 46 萬)
決標日期2020/03/30
預算金額463,050 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/31
決標日期2020/03/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UHA085J003-1
預算金額463,050 元(約 46 萬)
底價金額463,050 元
總決標金額463,050 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞來安管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 463,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→