石化事業部廢鎳觸媒清理工作
台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部廢鎳觸媒清理工作」已於 2019/03/26 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為福誼企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/27 |
| 決標日期 | 2019/03/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UGF078Q003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 436,608 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福誼企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/03/20 無法決標公告
- 2019/03/20 公開招標公告
- 2019/03/27 決標公告 435,000 元