台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠四輕組丁二烯工場舊鈀觸媒鈀回收工作

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠四輕組丁二烯工場舊鈀觸媒鈀回收工作」已於 2019/02/26 決標,決標金額 2,038,464 元(約 204 萬),得標廠商為光洋應用材料科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商光洋應用材料科技股份有限公司
決標金額2,038,464 元(約 204 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/27
決標日期2019/02/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UGF078F001
預算金額
底價金額2,136,056 元
總決標金額2,038,464 元(約 204 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光洋應用材料科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,038,464 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/26 公開招標公告
  2. 2019/01/09 無法決標公告
  3. 2019/01/09 公開招標公告
  4. 2019/01/28 無法決標公告
  5. 2019/02/01 公開招標公告
  6. 2019/02/27 決標公告 2,038,464 元