台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部倉儲管理器材卸裝搬運及廢鐵場整理工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部倉儲管理器材卸裝搬運及廢鐵場整理工作」已於 2022/07/08 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為日新環保有限公司。

決標結果
得標廠商日新環保有限公司
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2022/07/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UGE118F002
預算金額
底價金額7,350,000 元
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日新環保有限公司公司資料↗ 得標 7,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/16 公開招標公告
  2. 2022/04/11 無法決標公告
  3. 2022/04/12 公開招標公告
  4. 2022/05/09 無法決標公告
  5. 2022/05/09 公開招標公告
  6. 2022/05/18 無法決標公告
  7. 2022/05/18 公開招標公告
  8. 2022/06/10 無法決標公告
  9. 2022/06/10 公開招標公告
  10. 2022/06/20 公開招標公告
  11. 2022/06/20 無法決標公告
  12. 2022/07/11 決標公告 7,350,000 元