林園石化廠四輕等工場大修及定檢相關整體統合工作
台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠四輕等工場大修及定檢相關整體統合工作」已於 2019/06/21 決標,決標金額 411,430,008 元(約 4.1 億),得標廠商為新加坡商福闊工程股份有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/25 |
| 決標日期 | 2019/06/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UGE078F004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 411,430,008 元(約 4.1 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商福闊工程股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 俊鼎機械廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/18 公開招標公告
- 2019/04/29 無法決標公告
- 2019/04/29 公開招標公告
- 2019/06/25 決標公告 411,430,008 元