台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠長途管線巡查工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠長途管線巡查工作(第一次追加)」已於 2021/12/15 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為長易昇有限公司。

決標結果
得標廠商長易昇有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UGE068F014-C-1
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長易昇有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→