林園石化廠各工場截流溝、漏斗及地面、管內外壁等清理
台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠各工場截流溝、漏斗及地面、管內外壁等清理」已於 2017/05/25 決標,決標金額 3,146,307 元(約 315 萬),得標廠商為聯葳環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/26 |
| 決標日期 | 2017/05/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UGE068F005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,189,863 元 |
| 總決標金額 | 3,146,307 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯葳環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,146,307 元 |
| 倉展企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連紀商業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/12 公開招標公告
- 2017/05/26 決標公告 3,146,307 元