林園石化廠供水工場EDR系統膜片組清洗、檢修工作
台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠供水工場EDR系統膜片組清洗、檢修工作」已於 2017/05/05 決標,決標金額 6,570,000 元(約 657 萬),得標廠商為成順工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/08 |
| 決標日期 | 2017/05/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UGE068F002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,579,805 元 |
| 總決標金額 | 6,570,000 元(約 657 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成順工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/07 公開招標公告
- 2017/03/29 無法決標公告
- 2017/03/29 公開招標公告
- 2017/04/14 無法決標公告
- 2017/04/24 公開招標公告
- 2017/05/08 決標公告 6,570,000 元