林園石化廠各工場設備內填充物缷篩裝工作(第2次追加)
台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠各工場設備內填充物缷篩裝工作(第2次追加)」已於 2018/07/17 決標,決標金額 139,888 元(約 14 萬),得標廠商為春虹興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/18 |
| 決標日期 | 2018/07/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UGE048F017-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 139,888 元 |
| 總決標金額 | 139,888 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春虹興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 139,888 元 |