台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠第三分離工場V-6305/V-6306吸附劑及內件卸除工作

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠第三分離工場V-6305/V-6306吸附劑及內件卸除工作」已於 2015/11/13 決標,得標廠商為春虹興業有限公司。

決標結果
得標廠商春虹興業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/11/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UGE048F012
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
春虹興業有限公司公司資料↗ 得標
索特工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大中新工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
雄瑞機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/20 公開招標公告
  2. 2015/11/04 無法決標公告
  3. 2015/11/04 公開招標公告
  4. 2015/11/13 決標公告