林園石化廠芳三組大修搭架工作
台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠芳三組大修搭架工作」已於 2024/05/03 決標,決標金額 7,091,092 元(約 709 萬),得標廠商為正燐企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/06 |
| 決標日期 | 2024/05/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UGD138D001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,100,000 元 |
| 總決標金額 | 7,091,092 元(約 709 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正燐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,091,092 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/28 公開招標公告
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/12 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/06 決標公告 7,091,092 元