台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠四輕/芳三/公用組及非工場區零星搭架工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠四輕/芳三/公用組及非工場區零星搭架工作(第一次追加)」已於 2022/01/18 決標,決標金額 999,102 元(約 100 萬),得標廠商為東太工程有限公司。

決標結果
得標廠商東太工程有限公司
決標金額999,102 元(約 100 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UGD088D003-1
預算金額
底價金額999,102 元
總決標金額999,102 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東太工程有限公司公司資料↗ 得標 999,102 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→