前鎮儲運所碼頭油輪拆接管作業
台灣中油股份有限公司辦理「前鎮儲運所碼頭油輪拆接管作業」已於 2019/08/20 決標,決標金額 3,834,334 元(約 383 萬),得標廠商為鋒沁工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UGC089A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,050,947 元 |
| 總決標金額 | 3,834,334 元(約 383 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒沁工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,834,334 元 |
| 鴻大營利事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永寶慶環保服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/08 公開招標公告
- 2019/08/09 公開招標更正公告
- 2019/08/21 決標公告 3,834,334 元