台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠各工場(課)油槽清洗工作

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠各工場(課)油槽清洗工作」已於 2021/04/20 決標,決標金額 6,999,977 元(約 700 萬),得標廠商為自強勞務清潔服務中心。

決標結果
得標廠商自強勞務清潔服務中心
決標金額6,999,977 元(約 700 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額6,999,977 元(約 700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UGA088F001-1-C
預算金額6,999,977 元(約 700 萬)
底價金額
總決標金額6,999,977 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自強勞務清潔服務中心公司資料↗ 得標 6,999,977 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→