石化事業部網路佈線維護工作1件
台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部網路佈線維護工作1件」已於 2023/05/03 決標,決標金額 1,164,379 元(約 116 萬),得標廠商為大同股份有限公司高雄分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/04 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UEC1102002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,184,296 元 |
| 總決標金額 | 1,164,379 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,164,379 元 |
| 辰鴻揚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/28 公開招標公告
- 2023/04/12 無法決標公告
- 2023/04/12 公開招標公告
- 2023/04/20 無法決標公告
- 2023/04/20 公開招標公告
- 2023/04/27 無法決標公告
- 2023/04/27 公開招標公告
- 2023/05/04 決標公告 1,164,379 元