台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠檢查與維修管理系統維護及功能擴充工作

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠檢查與維修管理系統維護及功能擴充工作」已於 2018/12/18 決標,決標金額 3,059,179 元(約 306 萬),得標廠商為挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司
決標金額3,059,179 元(約 306 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/12/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UEC078F001
預算金額
底價金額3,059,179 元
總決標金額3,059,179 元(約 306 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 3,059,179 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→