台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠設備元件VOCs檢測及建檔工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠設備元件VOCs檢測及建檔工作(第一次追加)」已於 2021/01/08 決標,決標金額 992,244 元(約 99 萬),得標廠商為睿科國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商睿科國際股份有限公司
決標金額992,244 元(約 99 萬)
決標日期2021/01/08
預算金額992,244 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2021/01/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UEB088Q003-1
預算金額992,244 元(約 99 萬)
底價金額992,244 元
總決標金額992,244 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿科國際股份有限公司公司資料↗ 得標 992,244 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→