林園廠新三輕組製程安全管理系統符合性驗證服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「林園廠新三輕組製程安全管理系統符合性驗證服務工作」已於 2018/12/14 決標,決標金額 4,690,254 元(約 469 萬),得標廠商為台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/12/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UEB072C002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,645,724 元 |
| 總決標金額 | 4,690,254 元(約 469 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,690,254 元 |
| 英商勞氏檢驗股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立恩威國際驗證股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/29 公開招標公告
- 2018/12/17 決標公告 4,690,254 元