台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三輕更新擴產計畫環境影響說明書變更工作(第1次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「三輕更新擴產計畫環境影響說明書變更工作(第1次追加)」已於 2018/07/26 決標,決標金額 331,993 元(約 33 萬),得標廠商為景丰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商景丰科技股份有限公司
決標金額331,993 元(約 33 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額369,600 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UEB068Q004-1
預算金額369,600 元(約 37 萬)
底價金額331,993 元
總決標金額331,993 元(約 33 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景丰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 331,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/27 決標公告 331,993 元
  2. 2018/07/30 更正決標公告