台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部設備設計/熱工設計工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部設備設計/熱工設計工作」已於 2015/04/16 決標,決標金額 1,985,889 元(約 199 萬),得標廠商為凱頓工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱頓工程股份有限公司
決標金額1,985,889 元(約 199 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UEB048F001
預算金額
底價金額1,997,523 元
總決標金額1,985,889 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱頓工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,985,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/10 無法決標公告
  2. 2015/04/10 公開招標公告
  3. 2015/04/17 決標公告 1,985,889 元