台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠四輕組丙烯精餾塔與冷凍壓縮機操作模擬系統建置

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠四輕組丙烯精餾塔與冷凍壓縮機操作模擬系統建置」已於 2016/01/14 決標,決標金額 3,002,076 元(約 300 萬),得標廠商為新鼎系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商新鼎系統股份有限公司
決標金額3,002,076 元(約 300 萬)
決標日期2016/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/15
決標日期2016/01/14
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UEB048E002
預算金額
底價金額3,002,076 元
總決標金額3,002,076 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新鼎系統股份有限公司公司資料↗ 得標 3,002,076 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/24 公開招標公告
  2. 2016/01/08 無法決標公告
  3. 2016/01/08 公開招標公告
  4. 2016/01/15 決標公告 3,002,076 元