台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部病媒蚊防治噴灑工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部病媒蚊防治噴灑工作」已於 2024/08/13 決標,決標金額 1,738,922 元(約 174 萬),得標廠商為高潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商高潔環保有限公司
決標金額1,738,922 元(約 174 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UEA135J001
預算金額
底價金額1,738,922 元
總決標金額1,738,922 元(約 174 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高潔環保有限公司公司資料↗ 得標 1,738,922 元
儀星園企業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣藍與綠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/11 公開招標公告
  2. 2024/07/15 公開招標更正公告
  3. 2024/08/14 決標公告 1,738,922 元