台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部106年睦鄰研討暨里長聯誼活動

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部106年睦鄰研討暨里長聯誼活動」已於 2017/08/18 決標,決標金額 748,388 元(約 75 萬),得標廠商為天美旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商天美旅行社有限公司
決標金額748,388 元(約 75 萬)
決標日期2017/08/18
預算金額749,984 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/08/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UEA069A001
預算金額749,984 元(約 75 萬)
底價金額748,976 元
總決標金額748,388 元(約 75 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天美旅行社有限公司公司資料↗ 得標 748,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→