台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮所管線非破壞檢查工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司辦理「前鎮所管線非破壞檢查工作(後續擴充)」已於 2017/08/16 決標,決標金額 2,995,353 元(約 300 萬),得標廠商為台灣金屬材料品管有限公司。

決標結果
得標廠商台灣金屬材料品管有限公司
決標金額2,995,353 元(約 300 萬)
決標日期2017/08/16
預算金額2,995,353 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/22
決標日期2017/08/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UEA049A001-C
預算金額2,995,353 元(約 300 萬)
底價金額
總決標金額2,995,353 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣金屬材料品管有限公司公司資料↗ 得標 2,995,353 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→