石化事業部土壤及地下水整治設備操作維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部土壤及地下水整治設備操作維護工作」已於 2020/06/11 決標,決標金額 16,548,403 元(約 1,655 萬),得標廠商為業興環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/12 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UDK088Q002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,999,892 元 |
| 總決標金額 | 16,548,403 元(約 1,655 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業興環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,548,403 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/14 公開招標公告
- 2020/06/05 無法決標公告
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/12 決標公告 16,548,403 元