石化事業部換熱器管束清理工作
台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部換熱器管束清理工作」已於 2018/09/07 決標,決標金額 9,260,000 元(約 926 萬),得標廠商為川禎企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/10 |
| 決標日期 | 2018/09/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UDF078D002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,270,579 元 |
| 總決標金額 | 9,260,000 元(約 926 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川禎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,260,000 元 |
| 良毅工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑昌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣慶隆事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儒瑋工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/09 公開招標公告
- 2018/09/10 決標公告 9,260,000 元