台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠新三輕組T.L.E等設備清理工作

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠新三輕組T.L.E等設備清理工作」已於 2017/10/25 決標,決標金額 6,996,506 元(約 700 萬),得標廠商為沅水企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商沅水企業股份有限公司
決標金額6,996,506 元(約 700 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額6,996,506 元(約 700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/27
決標日期2017/10/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDF048F006-C
預算金額6,996,506 元(約 700 萬)
底價金額
總決標金額6,996,506 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅水企業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,996,506 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→