台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部公用組25號發電透平機及減速齒輪箱及附屬泵浦檢查測試工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部公用組25號發電透平機及減速齒輪箱及附屬泵浦檢查測試工作(第一次追加)」已於 2023/07/13 決標,決標金額 358,000 元(約 36 萬),得標廠商為安順發實業有限公司。

決標結果
得標廠商安順發實業有限公司
決標金額358,000 元(約 36 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE118D001-1
預算金額
底價金額368,874 元
總決標金額358,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安順發實業有限公司公司資料↗ 得標 358,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→