台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部各式車輛保養及維修工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部各式車輛保養及維修工作」已於 2022/12/05 決標,決標金額 4,860,510 元(約 486 萬),得標廠商為華聯汽車修護保養廠。

決標結果
得標廠商華聯汽車修護保養廠
決標金額4,860,510 元(約 486 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額4,860,510 元(約 486 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE105J001-C
預算金額4,860,510 元(約 486 萬)
底價金額
總決標金額4,860,510 元(約 486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華聯汽車修護保養廠公司資料↗ 得標 4,860,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→