台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前所陸上機械及轉機設備維護保養檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「前所陸上機械及轉機設備維護保養檢修工作」已於 2021/07/09 決標,決標金額 287,850 元(約 29 萬),得標廠商為邦澤股份有限公司。

決標結果
得標廠商邦澤股份有限公司
決標金額287,850 元(約 29 萬)
決標日期2021/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/07/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE099A001-C-1
預算金額
底價金額289,335 元
總決標金額287,850 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦澤股份有限公司公司資料↗ 得標 287,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→