台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前所陸上機械及轉機設備維護保養檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「前所陸上機械及轉機設備維護保養檢修工作」已於 2019/04/16 決標,決標金額 4,295,900 元(約 430 萬),得標廠商為晉鴻機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商晉鴻機械工程有限公司
決標金額4,295,900 元(約 430 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE089A001
預算金額
底價金額4,836,661 元
總決標金額4,295,900 元(約 430 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉鴻機械工程有限公司公司資料↗ 得標 4,295,900 元
匯豐達有限公司公司資料↗ 未得標
大雄工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/26 公開招標公告
  2. 2019/04/17 決標公告 4,295,900 元