台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠固定式起重機保養與維護檢修工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠固定式起重機保養與維護檢修工作(後續擴充)」已於 2022/02/15 決標,決標金額 996,717 元(約 100 萬),得標廠商為曼合誼德馬格有限公司。

決標結果
得標廠商曼合誼德馬格有限公司
決標金額996,717 元(約 100 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/02/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE088F001-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額996,717 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曼合誼德馬格有限公司公司資料↗ 得標 996,717 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→