台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠鉗工檢修工作(第1次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠鉗工檢修工作(第1次追加)」已於 2020/12/29 決標,決標金額 43,545 元(約 4 萬),得標廠商為春虹工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商春虹工程行(獨資)
決標金額43,545 元(約 4 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE088D011-1
預算金額
底價金額43,545 元
總決標金額43,545 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春虹工程行(獨資)公司資料↗ 得標 43,545 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→