台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠鉗工檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠鉗工檢修工作」已於 2019/11/05 決標,決標金額 9,283,786 元(約 928 萬),得標廠商為春虹工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商春虹工程行(獨資)
決標金額9,283,786 元(約 928 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/11/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE088D011
預算金額
底價金額10,710,614 元
總決標金額9,283,786 元(約 928 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
春虹工程行(獨資)公司資料↗ 得標 9,283,786 元
華羽工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
璟鎧企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/05 公開招標公告
  2. 2019/10/28 無法決標公告
  3. 2019/10/28 公開招標公告
  4. 2019/11/06 決標公告 9,283,786 元