台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部緊急柴油引擎發電機維護工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部緊急柴油引擎發電機維護工作(後續擴充)」已於 2020/11/13 決標,決標金額 349,778 元(約 35 萬),得標廠商為証捷企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商証捷企業股份有限公司
決標金額349,778 元(約 35 萬)
決標日期2020/11/13
預算金額349,778 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2020/11/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE078F002-C
預算金額349,778 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額349,778 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
証捷企業股份有限公司公司資料↗ 得標 349,778 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→