台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部消防引擎保養及消防泵浦性能測試工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部消防引擎保養及消防泵浦性能測試工作」已於 2020/06/24 決標,決標金額 1,983,378 元(約 198 萬),得標廠商為配全機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商配全機械工程有限公司
決標金額1,983,378 元(約 198 萬)
決標日期2020/06/24
預算金額1,983,378 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE078F001-C
預算金額1,983,378 元(約 198 萬)
底價金額
總決標金額1,983,378 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
配全機械工程有限公司公司資料↗ 得標 1,983,378 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→