前鎮所陸上轉機設備維護保養檢修工作
台灣中油股份有限公司辦理「前鎮所陸上轉機設備維護保養檢修工作」已於 2015/09/18 決標,決標金額 5,650,000 元(約 565 萬),得標廠商為晉鴻機械工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/21 |
| 決標日期 | 2015/09/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UDE049A001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,725,650 元 |
| 總決標金額 | 5,650,000 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉鴻機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,650,000 元 |
| 邦澤股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/07/01 無法決標公告
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/07/08 無法決標公告
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/20 無法決標公告
- 2015/08/14 公開招標公告
- 2015/08/24 無法決標公告
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/21 決標公告 5,650,000 元