台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠各工場逸散性氣體閥類閥桿填料更換工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠各工場逸散性氣體閥類閥桿填料更換工作(後續擴充)」已於 2017/04/21 決標,決標金額 5,996,162 元(約 600 萬),得標廠商為寶鼎機械工程企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商寶鼎機械工程企業行(獨資)
決標金額5,996,162 元(約 600 萬)
決標日期2017/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2017/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDE038F001-C
預算金額
底價金額
總決標金額5,996,162 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶鼎機械工程企業行(獨資)公司資料↗ 得標 5,996,162 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→