台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠芳一組等工場大修安全閥檢修調壓工作

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠芳一組等工場大修安全閥檢修調壓工作」(公開招標公告),預算金額 4,901,192 元(約 490 萬),截止投標 115/09/16 17:00,開標時間 115/09/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 10:00
預算金額4,901,192 元(約 490 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 10:00
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDD158D006
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額4,901,192 元(約 490 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→