台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所油槽鋁質內浮頂及附件修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「前鎮儲運所油槽鋁質內浮頂及附件修繕工作」已於 2022/07/29 決標,決標金額 3,119,480 元(約 312 萬),得標廠商為英勁工程有限公司。

決標結果
得標廠商英勁工程有限公司
決標金額3,119,480 元(約 312 萬)
決標日期2022/07/29
預算金額3,119,480 元(約 312 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDC109A001-C
預算金額3,119,480 元(約 312 萬)
底價金額
總決標金額3,119,480 元(約 312 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英勁工程有限公司公司資料↗ 得標 3,119,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→