台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠新三輕組Q-701低壓乙烯冷凍槽檢修工作(第二次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠新三輕組Q-701低壓乙烯冷凍槽檢修工作(第二次追加)」已於 2019/04/19 決標,決標金額 523,000 元(約 52 萬),得標廠商為雄瑞機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商雄瑞機械工程有限公司
決標金額523,000 元(約 52 萬)
決標日期2019/04/19
預算金額541,532 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/22
決標日期2019/04/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDC078F001-2
預算金額541,532 元(約 54 萬)
底價金額524,700 元
總決標金額523,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄瑞機械工程有限公司公司資料↗ 得標 523,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→