台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠鐵件修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠鐵件修繕工作」已於 2021/04/23 決標,決標金額 3,999,999 元(約 400 萬),得標廠商為菘祐工程有限公司。

決標結果
得標廠商菘祐工程有限公司
決標金額3,999,999 元(約 400 萬)
決標日期2021/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/26
決標日期2021/04/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDB088D001-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額3,999,999 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菘祐工程有限公司公司資料↗ 得標 3,999,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→