台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠鐵件修繕工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠鐵件修繕工作(第一次追加)」已於 2021/04/13 決標,決標金額 22,453 元(約 2 萬),得標廠商為菘祐工程有限公司。

決標結果
得標廠商菘祐工程有限公司
決標金額22,453 元(約 2 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/04/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDB088D001-1
預算金額
底價金額22,453 元
總決標金額22,453 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菘祐工程有限公司公司資料↗ 得標 22,453 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→