台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠管線強化包覆工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠管線強化包覆工作(第一次追加)」已於 2021/05/20 決標,決標金額 632,998 元(約 63 萬),得標廠商為智敏科技有限公司。

決標結果
得標廠商智敏科技有限公司
決標金額632,998 元(約 63 萬)
決標日期2021/05/20
預算金額743,085 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
決標日期2021/05/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDA088D001-1
預算金額743,085 元(約 74 萬)
底價金額641,655 元
總決標金額632,998 元(約 63 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智敏科技有限公司公司資料↗ 得標 632,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→