台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠F.R.P管線修繕工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠F.R.P管線修繕工作(第一次追加)」已於 2017/05/16 決標,決標金額 359,540 元(約 36 萬),得標廠商為泳臻實業有限公司。

決標結果
得標廠商泳臻實業有限公司
決標金額359,540 元(約 36 萬)
決標日期2017/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/17
決標日期2017/05/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UDA038F003-C-1
預算金額
底價金額359,540 元
總決標金額359,540 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳臻實業有限公司公司資料↗ 得標 359,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→