台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(石化事業部)消防安全設備檢修及維護工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「(石化事業部)消防安全設備檢修及維護工作(第一次追加)」已於 2020/03/17 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。

決標結果
得標廠商世盛消防設備檢修有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2020/03/17
預算金額852,263 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/18
決標日期2020/03/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UCD088A001-1
預算金額852,263 元(約 85 萬)
底價金額840,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→